Lot N°18 :

Soyez Vintage

SANS MARQUE. Cape.

Clôture dans 2j 4h

Enchère actuelle : 10 EUR

Prix de réserve atteint

Placer une enchère

EUREnchérir

S'INSCRIRE À CETTE VENTE
01 42 46 35 74 01 40 22 05 70
Mise à prix :10 EUR

Estimation : 30 - 40 EUR

SANS MARQUE. Grande cape en velours noir, col cranté, passants sur les 2 pans de devant permettant de ceinturer. Bon état, lègère usure, tâches, manque la ceinture. Brand : UNMARKED, Material : velvet, Condition : good, minor wear and tear, stains.

METTRE UNE ENCHERE AUTOMATIQUE : Laisser un ordre d'achat