Lot N°48 :

Mon sac, gardien de mes secrets

YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE. MONBASA.

Vendu

Vendu à  175  EUR

Prix de réserve atteint
L'enchère actuelle doit atteindre le prix de réserve pour être adjugé vendu.

Placer une enchère

EUR Enchérir

Conditions de vente

Les enchères de cette vente sont en EUR. Frais pour l’acheteur : 25,00 % TTC

11 rue de Solférino
75007 PARIS
+33 1 42 46 35 74 +33 1 40 22 05 70
Mise à prix :40 EUR

Estimation : 50 - 60 EUR

YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE. MONBASA. Sac à porter main ou épaule en cuir souple noir, anse en corne, fermeture pression, intérieur en daim noir, 1 poche zippée. Bon état d'usage, griffures, usures. 23 X 36 cm. Brand : YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE. MONBASA, Material : leather horn, Condition : good wear and tear, scratches, used, Size : 23 X 36 cm.

Vendez sur KIOBUY

Un service simple et transparent dédié aux maisons d'enchères

?

Enchères en ligne

Le mode d'emploi pratique pour démarrer tout de suite

Lire l'article

Notre sélection

Des lots uniques à ne manquer sous aucun pretexte

Confimez votre enchère

Vous êtes sur le point d'enchérir sur ce lot à :

METTRE UNE ENCHERE AUTOMATIQUE : Laisser un ordre d'achat

Un ordre d'achat correspond à l'enchère maximale que vous êtes prêt à poser sur un lot. Vous ne paierez pas nécessairement le montant correspondant à votre ordre d'achat. La plateforme augmente automatiquement votre enchère du montant nécessaire pour qu'elle reste toujours la plus élevée.

EUR

Votre enchère maximale est confidentielle. Elle n'est jamais communiquée à la maison de ventes.

Titre du contenu affiché en popin

Authoritatively disintermediate mission-critical infomediaries and enterprise-wide applications. Objectively coordinate one-to-one "outside the box" thinking via strategic catalysts for change. Assertively streamline adaptive paradigms whereas progressive internal or "organic" sources. Conveniently reintermediate multifunctional collaboration and idea-sharing whereas open-source architectures. Continually re-engineer high-payoff scenarios whereas cross-media partnerships.

Enthusiastically network impactful expertise before high-payoff e-commerce. Proactively transform client-centric alignments rather than. Conveniently reintermediate multifunctional collaboration and idea-sharing whereas open-source. architectures.

Authoritatively disintermediate mission-critical infomediaries and enterprise-wide applications. Objectively coordinate one-to-one "outside the box" thinking via strategic catalysts for change. Assertively streamline adaptive paradigms whereas progressive internal or "organic" sources. Conveniently reintermediate multifunctional collaboration and idea-sharing whereas open-source architectures. Continually re-engineer high-payoff scenarios whereas cross-media partnerships.