Lot N°12 :

Déesse Chanel et Hermès éternel

CHANEL. Petit sac à porter épaule.

Les enchères de cette vente sont en EUR. Frais pour l’acheteur : 26,50 % TTC

CHANEL. Petit sac à porter épaule en cuir rouge brique matelassé, fermeture centrale par zip, languette en chaine en métal doré entrelacé de cuir se terminant par un pompon en métal doré siglé à la marque et franges en cuir, 1 poche zippée intérieure. Très bon état d'usage, patine d'usage, petites usures et petites taches, porte le numéro 162330. 15 X 23 X 6 cm. Brand : CHANEL, Material : leather, gold metal, Condition : very good wear and tear, minor used, minor stains, Size : 15 X 23 X 6 cm.

METTRE UNE ENCHERE AUTOMATIQUE : Laisser un ordre d'achat