Lot N°32 :

Escapade romantique Villa del Balbianello

HERMES PARIS. GARDEN PARTY. Sac.

Vendu
L'enchère actuelle doit atteindre le prix de réserve pour être adjugé vendu.

Conditions de vente

Les enchères de cette vente sont en EUR. Frais pour l’acheteur : 26,50 % TTC

11 rue de Solférino
75007 PARIS
+33 1 42 46 35 74 +33 1 40 22 05 70

HERMES PARIS. GARDEN PARTY. Sac à porter main en cuir grainé bordeaux, fermeture par pression, intérieur en toile beige, 1 poche zippée intérieure. Très bon état, légères usures. 20 x 30 x 12 cm. Brand : HERMES PARIS. GARDEN PARIS, Material : leather, Condition : vey good, minor used, Size : 20 x 30 x 12 cm.

Vendez sur KIOBUY

Un service simple et transparent dédié aux maisons d'enchères

?

Enchères en ligne

Le mode d'emploi pratique pour démarrer tout de suite

Lire l'article

Confimez votre enchère

Vous êtes sur le point d'enchérir sur ce lot à :

METTRE UNE ENCHERE AUTOMATIQUE : Laisser un ordre d'achat

Un ordre d'achat correspond à l'enchère maximale que vous êtes prêt à poser sur un lot. Vous ne paierez pas nécessairement le montant correspondant à votre ordre d'achat. La plateforme augmente automatiquement votre enchère du montant nécessaire pour qu'elle reste toujours la plus élevée.

EUR

Votre enchère maximale est confidentielle. Elle n'est jamais communiquée à la maison de ventes.

Titre du contenu affiché en popin

Authoritatively disintermediate mission-critical infomediaries and enterprise-wide applications. Objectively coordinate one-to-one "outside the box" thinking via strategic catalysts for change. Assertively streamline adaptive paradigms whereas progressive internal or "organic" sources. Conveniently reintermediate multifunctional collaboration and idea-sharing whereas open-source architectures. Continually re-engineer high-payoff scenarios whereas cross-media partnerships.

Enthusiastically network impactful expertise before high-payoff e-commerce. Proactively transform client-centric alignments rather than. Conveniently reintermediate multifunctional collaboration and idea-sharing whereas open-source. architectures.

Authoritatively disintermediate mission-critical infomediaries and enterprise-wide applications. Objectively coordinate one-to-one "outside the box" thinking via strategic catalysts for change. Assertively streamline adaptive paradigms whereas progressive internal or "organic" sources. Conveniently reintermediate multifunctional collaboration and idea-sharing whereas open-source architectures. Continually re-engineer high-payoff scenarios whereas cross-media partnerships.