Lot N°36 :

Chanel et Hermès, l'art du détail

CHANEL MADE IN FRANCE. Sac cabas en cuir.

Vendu

Vendu à  1 150  EUR

Prix de réserve atteint
L'enchère actuelle doit atteindre le prix de réserve pour être adjugé vendu.

Placer une enchère

EUR Enchérir

Conditions de vente

Les enchères de cette vente sont en EUR. Frais pour l’acheteur : 28,50 % TTC

11 rue de Solférino
75007 PARIS
+33 1 42 46 35 74 +33 1 40 22 05 70
Mise à prix :100 EUR

Estimation : 180 - 200 EUR

CHANEL MADE IN FRANCE. Sac cabas en cuir noir matelassé, sigle à la marque en métal argenté, intérieur en toile et cuir noir, 2 poches ouvertes, 1 poche zippée, 2 poches ouvertes et 1 poche zippée appliquée, 2 anses en chaine métal et cuir. Très bon état, petits fils tirés, numéroté, dust bag. 24 X 36 X 16 cm. Brand : CHANEL MADE IN France, Material : leather, linen, Condition : very good, minor pulled threads, dust bag, Size : 24 X 36 X 16 cm.

Vendez sur KIOBUY

Un service simple et transparent dédié aux maisons d'enchères

?

Enchères en ligne

Le mode d'emploi pratique pour démarrer tout de suite

Lire l'article

Notre sélection

Des lots uniques à ne manquer sous aucun pretexte

Confimez votre enchère

Vous êtes sur le point d'enchérir sur ce lot à :

METTRE UNE ENCHERE AUTOMATIQUE : Laisser un ordre d'achat

Un ordre d'achat correspond à l'enchère maximale que vous êtes prêt à poser sur un lot. Vous ne paierez pas nécessairement le montant correspondant à votre ordre d'achat. La plateforme augmente automatiquement votre enchère du montant nécessaire pour qu'elle reste toujours la plus élevée.

EUR

Votre enchère maximale est confidentielle. Elle n'est jamais communiquée à la maison de ventes.

Titre du contenu affiché en popin

Authoritatively disintermediate mission-critical infomediaries and enterprise-wide applications. Objectively coordinate one-to-one "outside the box" thinking via strategic catalysts for change. Assertively streamline adaptive paradigms whereas progressive internal or "organic" sources. Conveniently reintermediate multifunctional collaboration and idea-sharing whereas open-source architectures. Continually re-engineer high-payoff scenarios whereas cross-media partnerships.

Enthusiastically network impactful expertise before high-payoff e-commerce. Proactively transform client-centric alignments rather than. Conveniently reintermediate multifunctional collaboration and idea-sharing whereas open-source. architectures.

Authoritatively disintermediate mission-critical infomediaries and enterprise-wide applications. Objectively coordinate one-to-one "outside the box" thinking via strategic catalysts for change. Assertively streamline adaptive paradigms whereas progressive internal or "organic" sources. Conveniently reintermediate multifunctional collaboration and idea-sharing whereas open-source architectures. Continually re-engineer high-payoff scenarios whereas cross-media partnerships.