Lot N°24 :

Pub Mania

GARRY. Mademoiselle Jaf Le Bas 1940

Non vendu

    Non vendu

L'enchère actuelle doit atteindre le prix de réserve pour être adjugé vendu.

Placer une enchère

EUR Enchérir

Conditions de vente

Les enchères de cette vente sont en EUR. Frais pour l’acheteur : 28,50 % TTC
Lots visibles sur rendez-vous : 01 48 34 57 35

11 rue de Solférino
75007 PARIS
+33 1 42 46 35 74 +33 1 40 22 05 70
Mise à prix :80 EUR

Estimation : 100 - 120 EUR

GARRY Charley. Mademoiselle Jaf vous présente le Bas 1940, le seul en soie naturelle avec filés"Lastex". Affiche lithographique. Création 1936 des Imprimeries Joseph-Charles, Paris. Non entoilée, assez bon état : plis médians marqués, déchirures en bordure et le long des plis, petites rousseurs, taches, couleurs vives et fraîches. 156 x 116 cm

Vendez sur KIOBUY

Un service simple et transparent dédié aux maisons d'enchères

?

Enchères en ligne

Le mode d'emploi pratique pour démarrer tout de suite

Lire l'article

Confimez votre enchère

Vous êtes sur le point d'enchérir sur ce lot à :

METTRE UNE ENCHERE AUTOMATIQUE : Laisser un ordre d'achat

Un ordre d'achat correspond à l'enchère maximale que vous êtes prêt à poser sur un lot. Vous ne paierez pas nécessairement le montant correspondant à votre ordre d'achat. La plateforme augmente automatiquement votre enchère du montant nécessaire pour qu'elle reste toujours la plus élevée.

EUR

Votre enchère maximale est confidentielle. Elle n'est jamais communiquée à la maison de ventes.

Titre du contenu affiché en popin

Authoritatively disintermediate mission-critical infomediaries and enterprise-wide applications. Objectively coordinate one-to-one "outside the box" thinking via strategic catalysts for change. Assertively streamline adaptive paradigms whereas progressive internal or "organic" sources. Conveniently reintermediate multifunctional collaboration and idea-sharing whereas open-source architectures. Continually re-engineer high-payoff scenarios whereas cross-media partnerships.

Enthusiastically network impactful expertise before high-payoff e-commerce. Proactively transform client-centric alignments rather than. Conveniently reintermediate multifunctional collaboration and idea-sharing whereas open-source. architectures.

Authoritatively disintermediate mission-critical infomediaries and enterprise-wide applications. Objectively coordinate one-to-one "outside the box" thinking via strategic catalysts for change. Assertively streamline adaptive paradigms whereas progressive internal or "organic" sources. Conveniently reintermediate multifunctional collaboration and idea-sharing whereas open-source architectures. Continually re-engineer high-payoff scenarios whereas cross-media partnerships.