Lot N°56 :

Pub Mania

NICOLITCH. Village de France Foire de Paris

Non vendu

    Non vendu

Prix de réserve non atteint
L'enchère actuelle doit atteindre le prix de réserve pour être adjugé vendu.

Placer une enchère

EUR Enchérir

Conditions de vente

Les enchères de cette vente sont en EUR. Frais pour l’acheteur : 28,50 % TTC
Lots visibles sur rendez-vous : 01 48 34 57 35

11 rue de Solférino
75007 PARIS
+33 1 42 46 35 74 +33 1 40 22 05 70
Mise à prix :10 EUR

Estimation : 15 - 20 EUR

NICOLITCH Obrad. Village de France salon de la maison individuelle. Foire de Paris. Samedi 29 Avril Lundi 15 Mai. Affichette en sérigraphie. UGP, Paris. Non entoilée, état moyen : petites déchirures en bordure, pliures, rousseurs, papier marqué. 57,5 x 40 cm

Vendez sur KIOBUY

Un service simple et transparent dédié aux maisons d'enchères

?

Enchères en ligne

Le mode d'emploi pratique pour démarrer tout de suite

Lire l'article

Confimez votre enchère

Vous êtes sur le point d'enchérir sur ce lot à :

METTRE UNE ENCHERE AUTOMATIQUE : Laisser un ordre d'achat

Un ordre d'achat correspond à l'enchère maximale que vous êtes prêt à poser sur un lot. Vous ne paierez pas nécessairement le montant correspondant à votre ordre d'achat. La plateforme augmente automatiquement votre enchère du montant nécessaire pour qu'elle reste toujours la plus élevée.

EUR

Votre enchère maximale est confidentielle. Elle n'est jamais communiquée à la maison de ventes.

Titre du contenu affiché en popin

Authoritatively disintermediate mission-critical infomediaries and enterprise-wide applications. Objectively coordinate one-to-one "outside the box" thinking via strategic catalysts for change. Assertively streamline adaptive paradigms whereas progressive internal or "organic" sources. Conveniently reintermediate multifunctional collaboration and idea-sharing whereas open-source architectures. Continually re-engineer high-payoff scenarios whereas cross-media partnerships.

Enthusiastically network impactful expertise before high-payoff e-commerce. Proactively transform client-centric alignments rather than. Conveniently reintermediate multifunctional collaboration and idea-sharing whereas open-source. architectures.

Authoritatively disintermediate mission-critical infomediaries and enterprise-wide applications. Objectively coordinate one-to-one "outside the box" thinking via strategic catalysts for change. Assertively streamline adaptive paradigms whereas progressive internal or "organic" sources. Conveniently reintermediate multifunctional collaboration and idea-sharing whereas open-source architectures. Continually re-engineer high-payoff scenarios whereas cross-media partnerships.